Brillantsolitär 0,50 ct
Weißgold 585, RW 49, 2,7 g leichte Tragespuren, WidmungsgravurøG3
01.10.2017 - 21:04
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,50 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.10.2017 - 21:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.09. - 01.10.2017 |