Künstler des 20. Jhdt.
"Ubud-Bali", bezeichnet Wardana Puri Lempad, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 12 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler des 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |