Bertold Löffler
(Niederrosenthal b. Reichenberg, Böhmen 1874-1960 Wien) Graz, Franziskanerkirche im Hintergrund der Schloßberg, Monogrammstempel LÖ, Aquarell auf Papier, 51 x 38 cm,gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Bertold Löffler
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |