Mutter mit Kind
aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, braun gebeizt, Sockelrückseite monogrammiert E. B., Höhe 55,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, trockenrissig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mutter mit Kind
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2010 |