Ellbon
Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten und Diamantrauten, synthetische Korunde, Silber ca. 925, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern Schanierboden, Breite ca. 16 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,1 g, tlw. fleckig abgerieben, ergänzte Teile Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
EUR 475,-
- Prezzo di partenza:
Ellbon
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2017 |