Emilio Gola
(Milano 1851-1953) Ritratto di giovane donna di profilo, firmato E. Gola, Olio su cartone su tela, cm. 76 x 55, in cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 9.000,- a EUR 12.000,-
Emilio Gola
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 12.10.2010 |