Giuseppe Laezza
(Napoli 1835-1905) Paesaggio con donna, bambino e due asini, firmato Gius. Laezza, olio su tela, cm. 28 x 40, in cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Giuseppe Laezza
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 12.10.2010 |