Günther UECKER *
(Wendorf/Mecklenburg 1930 geb.) "Komposition" - Ausstellungsplakat 1979/1980 St. Gallen unten rechts signiert: Uecker, Lithografie, ca. 86 x 62,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Günther UECKER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: