Edith MEINEL
(Wien 1911 - 2003) "Versuchung am Scheideweg" unten rechts signiert: E. Meinel, Farbradierung, E. A., Plattengröße ca. 50 x 31 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 120
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 280,-
Edith MEINEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |