Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Der Himmel der Königin der Nacht", unten rechts signiert und datiert Hutter 79, Farblithografie Nr. A169/250, Darstellungsgröße 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 450,-
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |