Alfred HRDLICKA
(Wien 1928 - 2009) "Hörigkeit" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka, Radierung, Blattformat ca. 28 x 23 cm, dazu: 1 Buch: A. Hrdlicka und der Fall Flora, Molden 2000 Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
Alfred HRDLICKA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: