Johann FISCHER
(Kirchberg am Wagram 1919 - 2008 Gugging) "Pferd" unten rechts monogrammiert: F. J., datiert: 19. August 1985, Bleistift/Farbstift auf Zeichenpapier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
Johann FISCHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-