Drago DRUSKOVIC *
(Klagenfurt 1950 geb.) "Urwerk" unten mittig signiert: Drago, Hinterglasmalerei, ca. 60 x 81 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
Drago DRUSKOVIC *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |