Kay KRASNITZKY
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Frauenkörper" oben rechts signiert und datiert: Kay (19)65, Tusche/Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 20 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Kay KRASNITZKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |