Siegfried ANZINGER *
(Weyer/OÖ 1953 geb.) "Figur" oben rechts signiert: Anzinger, unten datiert: 2./1979, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 31,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Siegfried ANZINGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |