Albrecht DUNZENDORFER
(Linz 1907 - 1980) "Bauernbrotzeit" unten links signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig betitelt und Nr. 40, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 50,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Albrecht DUNZENDORFER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-