Leopold WOMES
(Wien 1884 - nach 1975) "Rosenstillleben" unten rechts signiert und datiert: L. Womes 1919, sowie unten links signiert: L. Womes, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 17 cm, gerahmt Ruf 400
Gutachten und Rechnung liegt in Kopie bei.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
Leopold WOMES
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |