Gabrielle CORCKEL
(Französisch(?) um 1900) "Stillleben mit Rosen und Delfter Fayencen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm, Farbabblätterungen, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Gabrielle CORCKEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |