Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1942 Dürnstein) "Haus am Waldrand" unten rechts signiert: Hans Götzinger, Öl auf Pappe, ca. 25 x 35,5 cm, Rahmen beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
Hans GÖTZINGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |