Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Schärding" unten rechts signiert und datiert: F. v. Zülow (19)57, Tusche, Feder, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.400,-
Franz von ZÜLOW
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |