Ferdinand STRANSKY
(Viehofen bei St. Pölten 1904 - 1981 Wien) "Gasse" unten links signiert und datiert: F. Stransky (19)75, Kohle/Pastell, teilweise laviert, auf Papier, ca. 36 x 26 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
Ferdinand STRANSKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |