Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Pflügender Bauer auf Hochalm"unten rechts signiert: Schwetz, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 90 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Franz SCHWETZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |