Franz SCHWETZ
(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Trauriges Mädchen an der Hausmauer" unten links signiert: Schwetz, Öl auf Karton, ca. 69 x 50 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
Franz SCHWETZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |