Lukas SUPPIN
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Meine Frau" unten rechts signiert und datiert: Lukas Suppin (19)46, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 52 cm, Farbverluststellen, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Lukas SUPPIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |