Hans BÖHLER
(Wien 1884 - 1961) "Tänzerin" unten rechts signiert: H. Böhler, rückseitig gestempelt: Gedächtnisausstellung 1968, Hans Böhler, Galerie Basilisk, Wien, Bewegungsstudie, Tusche, Pastell auf braunem Papier, ca. 38 x 49 cm, eingerissen, ungerahmt Ruf 160
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 221,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
Hans BÖHLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |