Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen, 4 Laden, 96 x 129 x 60 cm, rest. Beschläge, Füße sowie Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |