Belutsch-Khordjin,
Afghanistan, erzeugt Mitte des 20. Jhdt. ca. 103 x 46 cm, gebraucht, beschädigt, verblichen, komplette Doppeltasche mit Kelimrückteil, diverse alte Erhaltungsreparaturen, Ränder und Verschluss-Schlaufen ausgebessert
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Belutsch-Khordjin,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |