Biedermeier-Schrank,
ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine teilweise nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 163 x 97 x 46 cm, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |