Sitzgruppe,
Anfang 20. Jhdt., lt. Vignettenreste Erzeugnis der Fa. J. u. J. Kohn, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitze mit Rohrgeflechtbespannung, best. aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, beschädigt, ein Geflecht gerissen
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |