Eduard Hildebrand
(Danzig 1818-1869 Berlin) Ansicht von Trondheim, betitelt, signiert E. Hildebrand, Aquarell auf Papier, 27 x 35 cm,gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Hildebrand
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 06.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 01.09. - 06.09.2010 |