Speisezimmerkredenz um 1920/25,
teilbarer Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, frontseitig 2 volle Türen, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 2 Laden und 1 ausziehbares Ablagebrett, 149 x 260 x 66 cm, beschädigt kleine Sprungbildungen, 1 Schlüssel, Schlösser tlw. defekt
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |