Staffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., stilisiert floral geschnitzt, höhenverstellbar und klappbar, ein Fuß geklebt, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Staffelei,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |