Bücherschrank ursprünglich 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpu nußfurniert, schräggestellte Lisenen, 2 teilweise nachverglaste Türen, ergänzte Messing-Rundstäbe, 187 x 118 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert und ergänzt, eine Tür verzogen
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |