Sitzgarnitur,
ca. 1860/70, nussfurnierte Weichholzgestelle mit freistehend ergänzter Tapezierung, best. aus: 1 Sitzbank (Br. 170 cm), und 2 Halbfauteuils, leichte Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzgarnitur,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |