Salontisch,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte Platte und Zarge, 78 x 123 x 78 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.08. - 08.09.2010 |