Historismus-Aufsatzkredenz um 1870/80
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen mit bastionsförmigen Rahmenfeldern, 2 Laden, durchgehendes Auszugsbrett, weiß-grau geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Türen, in den Füllungen Jagdstillleben, nach oben gerundeter abgesetzter Aufsatz mit Muschelbekrönung, Schlösser, Schlüssel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |