Monogrammist FM
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Früher Aufstieg" unten links monogrammiert und datiert: 1984, Tusche-Feder auf Tuschpapier, ca. 29 x 43 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Monogrammist FM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct