3 Bierkrüge "Badgastein"
Keramik, handstaffiert, gemarkt: TK, Höhe ca. 11 und 13 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
3 Bierkrüge "Badgastein"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |