Monogrammist F. C. T., Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt. 2 Bilder: a)
"Kühe auf der Weide in abendlicher Landschaft" unten links monogrammiert: F. C. T. b) "Dorfkirche und Sichelmond" Öl auf Leinwand, je ca. 86 x 70 cm, Krakelee- und Druckstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |