Caroline *
(Graz 1940 geb.) 4 Zeichnungen, signiert Caroline, datiert1985/86, Mischtechniken auf Papier, je 20,5 x 29 cm, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Caroline *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",