Paar Silber Kerzenleuchter,
rund, glatte Form, Höhe 26,5 cm, Gewicht 462 g, Beschauzeichen Rumänien, 1. Hälfte 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:14 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |