Kleiner Aufsatz,
Fa. Amphora, Turn-Wien um 1900/10, Keramik, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Aufsatz,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |