Gasheizkanone "Polartherm 100M",
Baujahr 2002, 230 V, 100 kW, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr (538)
27.09.2017 - 14:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.09.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2017 |
Lotti da altre aste
- **/*/Briefstück - Partie Spanien mit Schwerpunkt auf den moderneren Ausg. **,
- Poststück - Österr. - Originalmappe für WIPABLOCK in guter Bedarfserh.,
- Brillant Ring zus. ca. 1,85 ct
- Nain Tudesgh, Iran, ca. 322 x 212 cm,