Zwei kleine, sehr feine Blanc-de-Chine Figuren des Bodhisattva Guanyin,
China, 18. Jh., zahlreiche Besch. und Abplatzungen, die eine Figur ist am Hals gebrochen, H. ca. 13,5 - 13,7 cm (JE)
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |