4 Reifen "Michelin Pilot HX MXM4" mi Alufelgen,
235/55R17, 8Jx17, 5-Loch, passend u. a. für BMW X3, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
27.09.2017 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.09.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",