Einfacher Biedermeier-Schrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 96 x 49 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |