Armsessel,
unter Verwendung orig. Gestellteile d. 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. erg., tw. geschnitzt Nußholzgestell mit erg. Sitz- u. Lehntapezierung, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |