LKW "Ford Transit Kastenwagen FT 300K Trend 2.2 TDCi",
Type FAE6, weiß, EZ 11/2012, 4-türig, 3-sitzig, 1217 kg Nutzlast, Dieselmotor, 2198 ccm, 92 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 11/2017, Serviceheft (letzter Eintrag bei 197.565), Radio, Klima, 8-fach bereift, Tempomat, Park-Distance-Control hinten, beheizbare Windschutzscheibe, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt u. a. Windschutzscheibe, Streifschaden rechts, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 221.310 (L-587KF)
27.09.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 27.09.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900