Vitrine im Biedermeierstil,
Höhe 167, Breite 71, Tiefe 38 cm, nußfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, eine Tür eingerichtet, Spiegeleinsatz, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |