Kleiner Salonluster,
Ende 19. Jahrhundert, ehemals für Gasbetrieb ausgelegt, teilweise vergoldetes Metallgestell reich ornamental sowie in Form von Fabelwesen geziert, fünfflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 58 cm, Durchmesser 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Kleiner Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |